здравствуйте. Я общалась с одним молодым человеком вк, но вскоре ему пришлось удалить страницу из это соц.сети, так как работает в органах. На этом наше общение прекратилос. Я бы хотела его - вопрос №1389818

возобновить, так как испытываю к этому человеку симпатию. Мы с ним не обменивались номерами, но я его узнала… Помогите, пожалуйста, стоит ли мне звонить ему или писать? Может он этого не ждет, я понимаю, пока я не напишу или позвоню, я ничего не узнаю, но все же у меня есть страх и сомнение
1 ответ

Ответы

Как вы заметили,  позвонив самостоятельно, вы не сможете узнать, не звонит он потому что не хочет или потому, что стесняется. Страх, смущение совершенно естественны. Представьте, что звоните ради шутки неинтересному вам человеку