в чем смысл жизни - вопрос №1391005

Ответы

Здравствуйте!

В поиске ее смысла!) У каждого он -свой)

Удачи вам в поиске!(
С уважением, Марина Александровна.
Здравствуйте. Костя, цели, стимулы для саморазвития и достижения целей у всех разные. Составьте список желаемых достижений. Затем расставьте их по приоритетам, что необходимо в первую очередь. Продумайте варианты их достижения. Во всем может помочь справиться специалист. Не забудьте похвалить себя даже за малейшие результаты.
Прочтите мою статью «Роль желания в нашей жизни» www.liveexpert.ru/journal/view/1194037-chto-takoe-zhelanie-rol-zhelaniya-v-nashej?f=myall может быть там вы найдете полезную для себя информацию.
Когда есть к чему стремиться это здорово! Стремитесь, развивайтесь. Есть цель- есть жизнь! Успеха вам. У вас все получится.