Помогите пожалуйста, мы живем с родит.мужа.. в сарае( времянка 3-комн) строим дом в на том же зем.участке где и проживаем, муж и я работаем потихоньку строимся, ( кредит итд) Аташка пянствует, все - вопрос №1392719

мозги пропил и к нам придирается, постоянные руганья. муж самый младший. Их оставить и отдельно жить, то нас обосрут наверно.… но они все мозги выметали… что делать? Муж тоже устал. Другие дети отдельно живут. Родит.и пенсионеры.
1 ответ

Ответы

надо приментять меры по факту. обращайтесь

Леушин Андрей