Проблемы с мужем - вопрос №139889

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем практически не общаемся, приходя с работы он смотрит телевизор, сидит за компьютером, ест, моется, немного с ребенком играет, а на меня времени совсем нет, даже на простенький чмок после работы и на спасибо за еду. Мне очень и очень надоела такая жизнь. Он говорит, что любит меня, когда я спрашиваю, но яни капли этой любви не вижу. Что мне теперь делать, разводиться?

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Не спешите разводиться, просто Вам нужно сесть и серьезно поговорить с мужем расскажите ему о своих переживания, расскажите о том что Вы не так себе представляете счастливую семейную жизнь, что хотели бы побольше проводить с ним время дарить ему свое тепло и получать отдачи.

Послушайте, что он ответит Вам, проанализируйте. Очень часто поведение наших близких отражает как зеркало наши недочеты.

Если же муж не пойдет на контакт, тогда обратитесь к любому из наших специалистов и Вам обязательно помогут!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

В вашей ситуации бывают практически все семейные пары) Нет, конечно, не нужно рубить с плеча… Всё дело в том, что ваш муж считает, как и большинство мужчин, что у вас всё хорошо… Ведь нет скандалов, всё спокойно, муж по- своему счастлив в этой идилии… А всё дело в привычке. Вы уже прожили вместе некоторое время, узнали друг друга, нашли возможность уходить от ссор и в семье нет эмоциональных всплесков, что так всегда необходимо женщине..  Тут уж на мужа надейся, а сам не плошай. Вся эмоциональная часть зависит лишь от вас. Не ждите от мужа никаких проявлений чувств и уж тем более не устраивайте страданий с упрёками, это лишь навредит.. Просто находите возможность разнообразить вашу жизнь. Проявляйте инициативу. Вместо вечернего телевизора — совместный поход в театр или кино, кафе, да куда угодно. Устраивайте иногда праздники для себя, давайте мужу возможность видеть вас в ином свете. Нарядная, улыбчивая, чуть кокетливая — вы снова заставите его смотреть на вас с интересом и уж точно мужу захочется проявить себя. Удачи вам)