зачем нужно самовыражение, почему нельзя быть как все - вопрос №1399413

Ответы

Очень интересный вопрос… что значит быть как все?
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и «быть, как все» по моему это ошибочное мнение в обществе, которое многих людей приводит в тупик… Над самовыражением можно поработать и сохранить свою изюминку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы не должны на этом заморачиваться. У меня есть два способа Вам помочь! Обращайтесь