Самарская область

Здравствуйте.какой налог выбирать при открытии ООО если деятелтность-продажа магнитов,ремонт компьютеров..и что надо предоставлять в налоговый орган?помещения пока нет - вопрос №1401525

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При регистрации необходимо определиться с выбором системы налогообложения. Учитывая указанные виды деятельности, при оказании услуг физическим лицам и продаже товаров, приемлемой системой будет система налогообложения единым налогом на вмененный доход. При оказании услуг и продаже товаров юридическим лицам, можно порекомендовать упрощенную систему налогообложения.