Свердловская область

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом.Могут ли женщину лишить род прав в таком случае-ребенок проблемный,в школе девиантное поведение,врет, ворует , сбегает из дома , и дедушка его случайно ударил - вопрос №1398658

по лицу синяк, но мать оплачивает репетиторов, все секции, не пьет, ни курит, благополучная, обращалась за помощью к психологам, ребенок живет в семье мама и отчим.последний раз убежал из дома в носках одних, т.к мама спрятала обувь, из за того что должен был приехать дедушка и он боялся.родной отец воспитанием не занимался, только алименты, если он подаст на лишение матери род прав получит ли он положительный ответ?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Таня! Если мать благополучная и делает все, чтобы ребенок исправился, лишить ее родительских прав практически невозможно.
Всего доброго!