Мама не работает, живёт одна, делать ничего не хочет. Я живу с молодым человеком, около полу года, его родители хотят познакомиться с моей мамой,.мама говорит не буду потому что нет денег, я тоже - вопрос №1401887

стесняюсь их знакомить боюсь что отношение ко мне измениться, плачу каждыми днями по этому поводу, мама ничего не делает. Завтра у меня день рождение, поедем с м.ч к моей маме чай по пить с тортом, мама даже подарок подарить не сможет, мне безразницы на этот подарок, но его родные спросят что подарили, а мне что сказать "ничего". Всё очень плохо… Ещё ждём малыша, а я часто переживаю, что делать, как справиться.
09.03.15
1 ответ

Ответы

Марина, здравствуйте. Начните с того, что все обсудите откровенно и без тайн, с молодым человеком, что бы выработать единую тактику поведения. Когда это будет достигнуто, то уже есть различные варианты, или же подарить подарок и провести встречу от имени матери, но это все сами оплатить или же все рассказать родителям мужа — надо будет смотреть по ситуации, как лучше. Мать сама сделала свой выбор и считаю будет не целесообразным пытаться ей доказать, что бы она изменил свое отношение к жизни, наверное уже и так было разговоров много, а результата нет… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
09.03.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
11.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store