кредит - вопрос №140280

Я не выплачивал кредит 3 года.все документы были утеряны.а сегоня позвонили приставы и дали 3 дня на его погашение.как мне быть?

Ответы

приставы не звонят, а должны направить письменное обращение официальное. ни на какие звонки не обращайте внимания, это не приставы, а скорее всего банк. а если прошло 3 года, то вы уже ничего не должны.