Семейные проблемы - вопрос №140364

Здравствуйте, у меня в семье с мужем проблемы… Он вообще не уделяет мне внимание, что делать?

8 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгения.

Что Вы имеете ввиду под термином «не уделяет внимания»? Какое поведение мужа хотите получить? Как действовали, чтобы «получить» это преславутое внимание?

Здравствуйте!

 Муж не уделяет внимание, а Вы ему уделяете? Ведь не только женщины хотят внимания, мужчина тоже желает  почувствовать, что и он кому-то нужен. А что входит в Ваше понятие«ВНИМАНИЕ»? Может подарки, помощь по дому… многое. Часто так происходит, что один из партнеров больше вкладывает в семью, чем другой. Надо научить и того, другого отдавать, а не только брать.

Час добрый, Евгения!

Вероятно, вы общаетесь друг с другом на разных языках.

Обучение универсальным языкам общения, на котором  возможно общаться  с партнёром, чтобы внимания было достаточным — платное.

Вечер добрый, Евгения !

я соглашусь с выше сказанным, а Вы ему уделяете должное внимание ?

Ведь мужчины по своей сути — это маленькие дети !

Если хотите более подробную информацию, какой либо совет, доброо пожайловать в чат !

Удачи

Здравствуйте, Евгения!

Вам будет полезно поговорить откровенно с мужем: что Вы от него ожидаете, чего Вам не хватает, и обсудить соотносится ли это с его возможностями.

Здравствуйте Евгения! С этими мужьями сплошные проблемы — то пьют, то гуляют, то внимания не уделяют. Но! Есть мужья любящие, заботливые, надёжные. Откуда они взялись? Из того же пространства, что и все иные. Просто одна женщина умеет привлекать в своё пространство желанных людей и события, а другая рассчитывает на случай.

Что делать? Делать из себя богиню! Если вас заинтересует предмет, заходите, поработаем...

Ночь добрая, Евгения !

Всему есть предел и вниманию, вероятно, тоже. А насколько изменилось отношение и вообще, какова динамика за период совместной жизни?

Знать бы еще, может у мужа в семье тоже… проблемы… с женой? Вам бы на совместную консультацию. Предположений можно много строить. А его видение?

Здравствуйте. Муж не уделяет внимания потому что он либо зол или обижен на Вас либо не знает, какого именно внимания Вам не хватает. Обратитесь к психологу лично в чат и обсудите эту проблему, предоставив больше информации.

Удачи!