Томская область

Добрый день. Родила ребенка от гражданского мужа.В графе "отец" стоит прочерк. Живем в разных городах. Решили вопрос решать через суд. Что для этого... - вопрос №1404632

нужно" какие документы" нужно ли сдавать анализы днк или в суде отец может добровольно признать отцовство? если нет, как сделать экспертизу, находясь в разных городах?

Ответы

Здравствуйте Юлия!
Он может добровольно без экспертизы признать отцовство. Если Вы проживаете а разных городах это возможно сделать таким образом взять заявление в ЗАГСе и заверить его у нотариуса после направить Вам. Вы в в своем ЗАГСе получите св-во об установлении отцовства.