Здравствуйте! Меня зовут Светлана, пол месяца назад я потеряла любимого, сказал что разлюбил. В этом много и моей вины, очень много, он - вопрос №1405915

учился еще, так как с первым образованиям у него не получилось. Мы жили в месте примерно 9 месяцев. Я его пилила по поводу работы, так как его маме 62 года а она нас содержала. Мои родители тоже передачи передавали. Так как я тоже училась и учусь, но деньги немного подрабатывала, всегда было что покушать, в квартире чисто, что то с выпечки тоже было. Все домашнее и вкусное, он любит очень много спать, и это меня немного нервировало, то что я сама с пгт. А как вы знаете там долго не спят. Но потом сама поняла что в городе в выходной когда ничего не нужно делать по дому и правда нечем заняться, почему бы не поспать. Когда первый раз поссорились по этому поводу все утряслось. Но при каждой другой я начинала вспоминать старое. Хотя он меньше спал. Но мне было мало, мало романтики, и так далее, хотела семью наверно. Расстались мы не очень хорошо.Его мама спросила не залетела ли я, это был для меня удар, так как человек который хочет внуков и спросить не залетела ли.Я его попросила что бы поговорил с мамой, что бы больше так не говорила, потому что больно как то. Но он этого не сделал, поссорились. Утром опять скандал, на этом все и закончилось. Я съехала он него но были еще в месте. Но в один момент сказал что разлюбил и хочет расстаться. А я за это время поняла что люблю его таким какой он есть и другого мне не нужно. Но было поздно все исправить шанса мне не дал. Я хочу его вернуть, любить его таким какой он есть, как мне это сделать? как вернуть его любовь ко мне? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана !
Пожалуй тут не стоит пытаться заниматься раскопками прошлого, достаточно сделать правильные выводы.
В этой ситуации Вы решили что любите его и готовы к самопожертвованию, но вернись все к былому, кто знает, не ковырнет ли снова червячок сомнения и недовольства… В любом случае, догонять его и пытаться вернуть не самое эффективное действие. Предлагаю Вам дляначала остановиться, успокоить эмоции и мысли. и когда все мутное осядет на дно, вы увидите реальность и новые горизонты. В этом буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана Васильевна, здравствуйте. Вы сейчас готовы на все..., так как чувствуете свое поражение, но это на первый взгляд так. Трезво оцените ситуацию, что Вас с ним ждет — его безработное состояние, так как ему так удобней и диктат условий со стороны мамы, где он будет все время указывать, что Вам делать и как? Она имеет на это полное право, так как она содержит сына и сыну это подходит, но устроит ли это Вас? Сколько Вы еще услышите в свой адрес обидных слов со стороны его матери? С его стороны, только будут сладкие обещания и не более того, а он как был таким, так и останется… Подумайте над каждым вопросом. Если все же Вам нравится подобная перспектива, то если он зависим от мамы, то надо с ним разговаривать и САМОЕ ГЛАВНОЕ, с его мамой, понравится ей и убедить ее, что Вы ради ее сына готовы на все..., Если Вы сможете расположить ее к себе, то он будет с Вами,  так как в конечном итоге все будет, как она скажет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!