головная боль - вопрос №140806

Здравствуйте. Уже 4 дня болит голава. Сначала был шум в ушах но потом он прошел, давит на виски, на скулы, боль в деснах и покалывает руки и ноги. Таблетки не принимал никакие. У меня скалиоз 2 степени. Мне 18 лет мужской пол.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Максим!

4 дня для головной боли  — это много, ей пора пройти самостоятельно. Думаю стоит все-таки принять обезболивающее, не терпеть, и найти время сходить к терапевту, неврологу.