Оренбургская область

здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сын был лишен прав на 1.5 года . в мае этого года ему получать права. но ему нужно сначало сдать экзамены в... - вопрос №1410779

гаи. но он уехал в другой город и там работает. у меня вопрос- экзамены для получения прав он должен сдавать именно в мае или можно позже.

Ответы

Возможно позже.