Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить? у меня муж - физиотерапевт, ставит "иголки" (востоная медицина) и т.д. Недавно узнала, что он оставлся... - вопрос №1416001

на… на ночь «помогать человеку — делать терапии», выяснилось, что это просто его знакомая, они оставались в двоем у нее в квартире, там он ее лечил, а мне говорил, что он просто в офисе остался ночевать потому что много работы. Это было на протяжении 3 месяцев (я не знала, что он ночует у нее). Я не знаю, есть ли там измена и меня очень тревожит эта мысль, не могу смириться с тем, что он обманывал где он. У меня был нрвный срыв, когда узнала, он наоборот стал меня оскорблять ее хвалить. Посоветуйте пожалуйста, как теперь мне всети себя с мужем? Стоит ли мне верить ему и прощать? Как узнать правду была ли измена?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если он с вами, то переживать не стоит. Время вам в помощь, оно мудрее слов.  Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Скорее всего измены не было. Да и вообще секс на стороне не очень тянет на категорию «измены» даже если он и случается среди людей. Измена — это когда Вас бросили в трудную минуту или сделали подлость.
Но ведь муж вернулся к Вам, значит никакой измены нет.
Но стоит задуматься, почему он хвалил другую женщину.
Предлагаю очень спокойно, без криков, истерик и обид сесть за стол и выяснить, что конкретно не устраивает мужа в Вас, что он уходит ночевать к другой.....
И все можно спокойно решить… Ведь умная жена всегда находит компромиссы и побеждает мягкостью и тактом.
Удачи Вам!
Добивайтесь успеха. У вас все получится. Будьте счастливым человеком.
Здравствуйте, Елена! Здесь не может быть однозначного ответа со стороны психолога. Измена или была или ее не было. Важно то, что Вы не доверяете ни себе, ни вашему мужу. Вы мечитесь, пытаетесь на звездах определить правду, но что Вам эта правда даст? Допустим, измены не было. У вас с мужем ведь все равно отношения не настолько крепки, чтобы Вы узнав такой ответ успокоились. Вы боитесь у него сама спросить, а он Вам в свою очередь говорит неправду. При этом он еще и оскорбляет вас.
Или допустим измена была. Вы готовы с этой информацией совладать? Ведь даже от одного подозрения у Вас случился нервный срыв.
Поэтому, Елена, не зависимо от того, что произошло у вашего мужа с этой женщиной, решите сами для себя — стоят ли ваши отношения, чтобы за них бороться, или нет.
Я Вам рекомендую обратиться к психологу за прояснением ваших мыслей и чувств.
Всего Вам доброго!