Астраханская область

Работодатель утверждает, что уведомил меня об отмене своего приказа об увольнении и издал новый приказ о восстановлении на работу, прислав через... - вопрос №1419534

почту письмо. В квитанции о получении не моя роспись, через 10 дней он опять меня увольняет за неявку на работу заочно, о чем я узнаю, получив письмо по почте. Что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам необходимо обращаться в суд с иском о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за дни вынужденного прогула, либо с требованиями об изменении формулировки увольнения.