Брянская область

муж приватизировал квартиру а брат отказался от приватизации и от своей части наследства но он прописан что нам делать и какие у него права - вопрос №1420639

Ответы

Гражданин отказавшийся от приватизации, приобретает право пожизненного пользования квартирой, от приватизации которой отказался, не зависимо от смены собственников. И если он проживает и пользуется этим жилым помещением, против его воли, выписать его невозможно и в судебном порядке, ни при каких обстоятельствах.