Ростовская область

Иск собственника к ТСЖ о признании недействительным общего собрания собственников по выбору способа управления тсж - вопрос №1422591

ТСЖ работает с 19 сентября 53% голосов за, сейчас членов 65%, собственник бывшей из управляющей компании предъявила иск к ТСЖ по поводу того, что она не голосовала и просит признать собрание по выбору ТСЖ не действительным

Дополнение автора от 24.03.15 23:28:43
Я спрашиваю о том, что является ли ТСЖ надлежащим ответчиком, так как организатором проведение собрания были 6 человек, а не ТСЖ.И что надо делать правлению ТСЖ, как реагировать на такой иск.

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Но если за ТСЖ, проголосовали собственники помещений в соответствующем многоквартирном доме, обладающие более чем пятьюдесятью процентами голосов от общего числа голосов собственников помещений в таком доме, то вряд ли иск удовлетворят.