Мать может проклятие на свою дочь наслать.? - вопрос №1425832

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если мать этого захочет, в силу определенных обстоятельств и сложившихся отношений, то она может начать использовать подобные приемы, но если дочь будет уверенна в себе, то проклятия ее не возьмут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!