Москва

Если между супругами заключен брачный договор (до начала кредита), то при банкротстве его принимают во внимание при распродаже имущества должника?... - вопрос №1430507

Т.е. на имущество, которое согласно брачному договору является собственностью супруги должника не будет обращено взыскание как на часть имущества должника, совместно нажитое в браке?

Ответы

Только если супруга не являлась поручителем.