Другое

Здравствуйте! у меня возникла такая проблема, при покупке квартиры мне одно агенство предложило свои услуги по подбору квартиры ,после просмотра... - вопрос №1431427

предложеных агенством квартир я подписал договор о просмотре етих квартир, не одна из предложеных квартир мне не подошла по тем или иным причинам. Спустя некоторого времени мне позвонили с другого агенства и предложили квартиру подходящею мне по цене, меня ето устроило и я согласился ее купить, ею оказалась квартира которую я смотрел с первым агенством где подписывал договор о просмотре. не успев дать задаток как мне начали звонить с первого агенства и угрожать судом и проблемами якобы я должен ету квартиру купить только через их агенство, потому что я подписывал договор с ними о просмотре етой квартиры. В чем моя вина, я же не сам напрямую пошол договариваться с хозяином квартиры, а мне предложило ету квартиру другое агенство по уже доступной мне цене… как быть???

Ответы

Доказывать что в квартире произошли изменения и предъявлять документ о сотрудничестве с другой компанией.