здравствуйте дорогие эксперты! у меня всего за з месяца произошли две существенных травмы что я делаю или мыслю не так? подскажите пожалуйста! - вопрос №1433282

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фаина. Похоже Вы торопитесь или опасаетесь куда-то не успеть. Торопитесь не спеша. И результат будет лучше, и травм меньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фаина !
Вы можете проанализировать все 2 случая, что происходило с Вами непосредственно ДО этих происшествий. Какие были переживания, мысли, намерения. Есть ли в них нечто общее за все эти случаи?
Возможно это был знак, на который стоит обратить внимание.
Удачи Вам во всем!