Здравствуйте. Мой молодой человек абсолютно не хочет секса. В остальном всё хорошо, он очень хорошо ко мне относиться и т.д. Я никогда не позволяю... - вопрос №1433438

себе выглядеть неухожено.… У меня была замершая беременность. А начался у него этот упадок после того, как узнал что я в положении. Якобы первое время думал что нельзя, ну а потом как-то угасать начало. Я подумала, что может потому что узнав о беременности, стало очевидно что я никуда не денусь, настолько я " с ним" была, что уже не интересно как будто(. Сейчас всё почти на нет сошло, хотя мы вместе всего чуть больше полугода, и нам всего 23 года((( Я плачу каждый день, комплексы жуткие развились. Сижу рядом с ним в обнимку и думаю: «а может ему сейчас противно вообще»((( И расставаться с ним не хочу, вроде в стальном всё хорошо, и это тот человек, с которым я наверное могу быть счастлива. Подскажите пожалуйста, что делать???

Ответы

Дарья, Здравствуйте !
Вы хоть и сидите рядом в обнимку, но нет между вами достаточного понимания. Вы гадаете и плачете, он в сомнениях… И оба накручиваете себя по полной, а затем видя реакцию друг друга на свои же накручивания накручиваетесь еще больше… Похоже ?
Предложу вам для начала просто поговорить об этом открыто. Что чувствует он и что Вы. Что происходит на самом деле между вами. Этот разговор поможет убрать ненужные переживания и оставит лишь те сомнения которые будет решить гораздо легче вам вдвоем. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, Дарья. это тот человек, с которым я наверное могу быть счастлива  А счастливы ли Вы сейчас? Что можно сделать, чтобы быть действительно счастливой? Наверняка, для начала оговорить с ним волнующий Вас вопрос, и соответственно искать, определять пути его решения. Понимаете, Дарья, если молчать и плакать, ситуация сама собой не решится. А коль Вы решили и желаете оба быть вместе, то и вопрос решать нужно тоже вместе. И решение его начинается с диалога между Вами.