Москва

Добрый день! Вопрос такой: Могу ли я водить автомобиль после смерти владельца (моего отца), до вступления в наследство? На меня оформлена генеральная доверенность,но все документы на автомобиль - вопрос №1434057

оформлены на отца.
1 ответ

Ответы

Де юре-не можете, т.к доверенность (генеральных в РФ нет) действует до смерти доверителя. де факто можете-т.к. проверить жив доверитель или нет невозможно.