сон про знакомого мужчину + купание в бассейне + серебряную цепь с крупными звеньями - вопрос №1435612

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон:

с прошлой работы меня посылают за каким-то поручением. На улице светит солнце, во всю весна. Я иду-бегу через закоулки и попадаю на прекрасную площадь с бассейном и 2 белыми ажурными домиками-дворцами (типа как в Крыму или на курортах, не знаю точно этот стиль, но в таком стиле еще обстраивают термальные источники на юге России, надеюсь, что понятно описала). Вдруг ни с того ни с сего мне хочется искупаться и я прыгаю в этот бассейн и с наслаждением купаюсь. Учитывая, что еще никто не купается и ранняя весна сейчас, это мной воспринимается как сумасшедшинка или слегка взбалмошный шаг. Вода в бассейне чистая, правда нельзя сказать, чтобы прямо бирюзово-голубая ( на это я обратила внимание после сна уже). Потом мне звонит девочка-секретарша с бывшей работы и говорит, чтобы я быстрее возвращалась. Я смотрю на часы а там цифра заканчивается на 46 (где минуты, а где часы я не помню, что показывало).Я поняла, что опоздала всего минуты на 3, типа ничего страшного, выхожу из бассейна и стремглав мчусь обратно.

Далее эпизод: я в каком-то кабинете, сидит много людей. Мимо меня пробегает девушка-коллега из отдела маркетинга, уж не помню, что говорит. Справа напротив сидит знакомый мужчина и нежно пристально на меня смотрит. И спрашивает у меня: «Ты что ли в рабстве у нее?» (имея в виду коллегу из маркетинга).

Потом снится, что я еду в машине на переднем пассажирском кресле с этим же знакомым мужчиной, а он за рулём. У меня на коленях открытая коробка как для украшений, и там серебряная цепь. Звенья тонкие и крупные, примерно в диаметре сантиметра 3, так что как бы и не сказать, что это стандартная ювелирная цепочка на шею ( то есть не очень понятно для чего она, эта цепь). Этот мужчина нежно поглаживает меня за подбородок.
На этом сон заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если коротко, то ваш сон предсказывает вам новое знакомство, возможную поездку на отдых, успех на работе, продвижение. А цепь — это тесные узы с каким-то мужчиной. Вы пока не знаете, как к нему относитесь. Возможны романтические отношения и взаимная привязанность.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через несколько  дней  узнаете  приятную  новость  которая  будет  исходить  от  мужчины 46 лет.
Здравствуйте! Ваш сон о личных отношениях и поиске себя в этих отношениях...

Энергетика сна достаточно яркая, насыщенная, что говорит о достаточной уверенности в себе....
Хотя есть некоторая тревожность связанная с работой и рабочими отношениями.
Но не чрезмерная, поэтому сон можно считать позитивным и направленным в будущее...

Удачи Вам!