Здравствуйте! Как скоро мне поступит предложение по работе, будет ли оно удачным и перспективным, стабильным? - вопрос №1435813

Спасибо Анна 24.10.1978
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! В апреле-мае у вас должен появиться вариант с работой, но не могу сказать, что это то, что бы вам хотелось, в финансовом плане не очень удачный. Попробуйте обратиться за помощью в поиске работы к мужчине, в вашем окружении есть такой человек, он сможет вам помочь.