Красноярский край

Здравствуйте, хочу обменять квартиру на дом, у собственника дома задолженность по коммунальным услугам, возможна ли сделка и что для этого необходим? - вопрос №1435855

Ответы

Здравствуйте. Да возможна. Заключаете договор мены. В договоре мены обязательно пропишите, кто отвечает по долговым обязательствам перед коммунальщиками, вы или другая сторона. После этого регистрируетесь в УФРС (регпалате). Всего доброго!