Татьяна 16.08.1976 года рождения.Продвижение по служебной лестнице и повышение по должности.Как скоро это произойдет? - вопрос №1441041

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшие 6 месяцев будет продвижение. А поможет вам в этом ваше трудолюбие, общительность и удивительная способность устанавливать нужные связи и контакты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Подсказка Рун: октябрь-ноябрь благоприятны для повышения.
Татьяна, ближе к маю будет  рассматриваться  вопрос о  каких  то  передвижениях на  вашем  участке. Вы тоже  в  этом  списке.
Высока вероятность, что повышение в должности ждет Вас чуть больше, чем через 4 месяца.