Муж сильно пьет,так что не может сам остановиться.В прошлом году 4 раза прокапывали системы,а он месяца через 3-4 снова начинает пить. Свекровка говорит что на нем приворот на крови,делала первая - вопрос №1441871

жена. Посоветуйте что мне делать, как его вылечить?
1 ответ

Ответы

да действительно есть такое так сказать побочное действие от приворота на женскую кровь… вероятно так оно и есть… но для того что бы это опровергнуть либо подтвердить мне нужно его фото тогда я смогу сказать точно вам об этом… можно будет подобрать способ снятия с него этого приворота

Натали