Имущественные отношения - вопрос №144413

 добрый день!!! ответьте пожалуйста на вопрос:18 ноября 2011 г. в 10.00 часов по адресу: 607130, Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Ленина, д.28, каб.1 отдел имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района проводит аукцион с открытой формой подачи предложений по цене по продаже находящегося в муниципальной собственности Ардатовского района муниципального имущества. 1 лот- нежилое здание, общей площадью 109,1 кв.м., этажность: 1, видразрешенного использования – для размещения административного здания, с земельным участком, площадью 301 кв.м., находящихся по адресу: Нижегородская область, Ардатовский район, р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 23.
после покупки этого здания я смогу его использовать как мне угодно?? то есть под торговлю, или оказание услуг???

Ответы

Да!