Как разорвать отношения с мужчиной манипулятором? - вопрос №1448383

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолетта. Перестать принимать навязываемое чувство вины, выйти из под влияния манипуляций, восстановить самооценку и уверенность в себе. Или же, сразу ограничить и исключить любые возможности контакта с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понять, на какие «кнопки» (комплексы, внутренние проблемы) он нажимает и проработать их.
А если более серьезно, то ведь и Вы участник таких отношений, следовательно — получаете некую «вторичную выгоду», следовательно — нужно ее понять.
Обращайтесь, помогу.
 Здравствуйте, Виолетта. Вы по всей видимости не умеете говорить«нет», испытываете внутренний дискомфорт  чувство вины, этим и пользуется ваш мужчина. Хотите разорвать отношения, разорвите, скажите«нет» и почувствуйте как хорошо быть свободной в своем выборе… Удачи!