Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,подобрать талисман для привлечения денег и удачи. 16.09.1976 Елена - вопрос №1451248

Ответы

Вечер добрый! Покупные талисманы как правило не работают, талисман должен создаваться для определенного человека. Действительно действующий талисман нужно заказывать у профессионала. Обращайтесь.
Добрый день.
Лучше конечно чтоб талисман делал специалист. Рунические очень действенны. Но если вы сами решили сделать, в яндексе наберите «талисманы для привлечения денег». Информации море и бесплатной.