Моя мама несет в семью отрицательную энергетику. Не разрешает включать свет в сумерки, не разрешает выбрасывать старые вещи и покупать новые, а если... - вопрос №1452204

и купят, то они быстро ломаются. Как бы нечаянно портит купленную ей новую одежду, в новом начинает убираться, готовить, а в старом заношенном выходит в люди. Злится, когда наводят порядок в доме, пользуются новой посудой, наряжаются, ухаживают за собой. Старается, например, новым кухонным полотенцем вытереть разлившийся кофе, а посуду вытирает старой засаленной тряпкой и получает от всего этого удовольствие! В доме царит атмосфера уныния и мрака. НЕ знаю, как быть.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Татьяна !
А теперь напишите в таком же объеме, что хорошего и позитивного несет в семью Ваша мама.
Мы же за объективные решения?