Боли в нижнем отделе позвоночника - вопрос №145492

Доброго времени суток. В течении последнего месяца меня беспокоят боли в области нижнего отдела позвоночника. Боль возникает во время положения сидя, в том случае если я хоть чуть чуть округляю спину. Чем больше округляю спину- тем сильнее боль.

Что это может быть?

Мне 20 лет. Девушка. Хирурги еще несколько лет наззад сказали что есть искривление позвоночника.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Судя по всему у Вас грыжа межпозвонкового диска. Когда Вы округляете спину, диск смещается и ещё больше ущемляет корешки спинно-мозговых нервов. Вам необходима консультация невропатолога или вертебролога. Здровья Вам.