Здравствуйте уважаемые психологи,мне нужна помощь,дело вот в чем.... - вопрос №1456639

мне нравиться на работе один человек, скажу сразу отношений между нами нет и не было, и мы оба не свободны, имею ввиду личных отношений не было, только работа, но я чувствовала четко симпатию, даже не знаю как и объяснить, в общем раньше он в глаза не смотрел когда говорил со мной, взгляды украдкой, было какое-то притяжение, но я тоже скрывала симпатию, делала вид что он мне безразличен, как сотрудницу тоже ценил, потом все изменилось как-то резко теперь он меня избегает, на отчет часто не приходит, если заходит в наш кабинет может вообще сделать вид что меня не видит, подскажите отчего может быть такое поведение? Такое ощущение что раньше я ему так нравилась а теперь он меня терпеть не может, может кто из мужчин даст логический ответ…

Дополнение автора от 17.04.15 12:45:26
Хочу дополнить что я ему никак не навязываюсь и также делаю вид что он мне безразличен… смысл прятаться и избегать…
Вопрос задан анонимно
17.04.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Симпатия у него безусловно была и осталась, но он взвесил все «плюсы» и «минусы» служебного романа и решил, что не стоит усложнять жизнь ни себе, ни Вам. Вы оба несвободны + существуют рабочие отношения.
Симпатия не перевесила опасности наступления осложнений на работе и дома.
Удачи Вам!
17.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А возможно то, что Вы раньше воспринимали за симпатию, Вы видели то, что хотелось бы видеть? И была ли симпатия — это вопрос. Ну а изменение в его поведении может быть вызвано разными обстоятельствами, личными вопросами, производственными, трудностями с партнерами, и еще много чего. А может быть просто осознал, что Вы оба не свободны, при этом делали вид, что он Вам безразличен. Теперь отображает то же безразличие которое было к нему. Предположений может быть еще не мало. Но если Вы оба не свободны, почему Вас это беспокоит? На работе важно, чтобы каждый качественно выполнял свои обязательства.
17.04.15
Здравствуйте.
Уточните, в чем психологический запрос, проблема? Вам не хватает его внимания? Пострадала самооценка от его перемен?
17.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store