Здравствуйте уважаемые психологи,мне нужна помощь,дело вот в чем.... - вопрос №1456639

мне нравиться на работе один человек, скажу сразу отношений между нами нет и не было, и мы оба не свободны, имею ввиду личных отношений не было, только работа, но я чувствовала четко симпатию, даже не знаю как и объяснить, в общем раньше он в глаза не смотрел когда говорил со мной, взгляды украдкой, было какое-то притяжение, но я тоже скрывала симпатию, делала вид что он мне безразличен, как сотрудницу тоже ценил, потом все изменилось как-то резко теперь он меня избегает, на отчет часто не приходит, если заходит в наш кабинет может вообще сделать вид что меня не видит, подскажите отчего может быть такое поведение? Такое ощущение что раньше я ему так нравилась а теперь он меня терпеть не может, может кто из мужчин даст логический ответ…

Дополнение автора от 17.04.15 12:45:26
Хочу дополнить что я ему никак не навязываюсь и также делаю вид что он мне безразличен… смысл прятаться и избегать…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Симпатия у него безусловно была и осталась, но он взвесил все «плюсы» и «минусы» служебного романа и решил, что не стоит усложнять жизнь ни себе, ни Вам. Вы оба несвободны + существуют рабочие отношения.
Симпатия не перевесила опасности наступления осложнений на работе и дома.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А возможно то, что Вы раньше воспринимали за симпатию, Вы видели то, что хотелось бы видеть? И была ли симпатия — это вопрос. Ну а изменение в его поведении может быть вызвано разными обстоятельствами, личными вопросами, производственными, трудностями с партнерами, и еще много чего. А может быть просто осознал, что Вы оба не свободны, при этом делали вид, что он Вам безразличен. Теперь отображает то же безразличие которое было к нему. Предположений может быть еще не мало. Но если Вы оба не свободны, почему Вас это беспокоит? На работе важно, чтобы каждый качественно выполнял свои обязательства.
Здравствуйте.
Уточните, в чем психологический запрос, проблема? Вам не хватает его внимания? Пострадала самооценка от его перемен?