здравствуйте.помогите. я с парнем вместе 2года и 3месяца. живем вместе.в прошлом году узнала что он мне изменил на встрече одноклассников. я ушла. он... - вопрос №1459634

мне названивал и на работу приходил просил вернуться. но я не хотела. но на свадьбе общих друзей помирились. за что я себя виню… он говорил что ничего не было… и как то я в это поверила. но все это время думала о том что он изменил. а тут на днях узнала что он изменяет… и довольно часто.хотя сам это не признает и даже ни в чем не прокололся. я хочу уйти. хочу закончить с ним навсегда.не понимаю почему я его терплю уже давно. и драки были и ссоры на пустом месте большие. он никогда не извиняется. не куда нельзя выйти погулять без него.начнется скандал. загнал меня в какие то рамки. и я страдаю но не могу уйти как держит что то. хотя мне всего 23 года. но сейчас однозначно уйду. подскажите где найти сил и как себя настроить чтобы уверенно это сделать и не пожалеть? противно с ним рядом находиться. и завожу разговор о том что я все знаю о его похождениях но он злиться и все в грубой форме отвергает.помогите. спасибо
1 ответ

Ответы

Если твёрдо решили, то надо собраться с духом и уйти. Не просто уйти, а прекратить всякое общение. Лучше, чтобы хотя бы первое время он не знал, где Вы находитесь. Займитесь собой, вдохните жизнь полной грудью! Но не поддавайтесь на провокации: когда человек рядом, бывает очень сложно отказать под его напором и, скорее всего останетесь. Скажите обязательно в глаза о своём решении, а уже потом собирайте вещи. Если сложно при нём же уйти (будет уговаривать, останавливать), то всё равно сначала поговорите, а уезжайте, когда его дома не будет.

Удачи Вам! Если будут вопросы, пишите