Меланома (!!!) - вопрос №146349

Здравствуйте! У сестры (40 лет) на днях обнаружили метастазы меланомы в печени (IV стадия). Вопросы: 1.Какие существуют новейшие способы лечения данной болезни. 2.Их эффективность. 3.Контактная информация учреждений, где такое лечение оказывается (адрес, телефон, интернет-сайт, e-mail). Очень срочно надо (до понедельника 21.11.2011)! Просьба ответ на iva3550@gmail.com Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Иван! Фотодинамическая терапия и методы химиотерапии.Институт онкологии им Петрова Н.Н. А насколько они эффективны всегда показывает время. Все необходимые документы для направления в институт Вам должны предоставить по месту пребывания. Справочная: +7(812)596 89 94