аборт - вопрос №146518

Здраствуйте! Три дня назад мне сделали медикаментозный аборт. спустя два дня у меня начал болеть живот и продолжаются кровянистые выделения. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина! Конечно же это не нориально. Обратитетесь вновь в ту же клинику где производили аббразию, а лучше вызовите «03» и езжайте в дежурный стационар.

Здравствуйте! Вызывайте неотложку и отправляйтесь в стационар. Не тяните! Это надо сделать срочно! Может открыться серьёзное кровотечение