аборт

Здраствуйте! Три дня назад мне сделали медикаментозный аборт. спустя два дня у меня начал болеть живот и продолжаются кровянистые выделения. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО???

19.11.11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина! Конечно же это не нориально. Обратитетесь вновь в ту же клинику где производили аббразию, а лучше вызовите «03» и езжайте в дежурный стационар.

19.11.11

Здравствуйте! Вызывайте неотложку и отправляйтесь в стационар. Не тяните! Это надо сделать срочно! Может открыться серьёзное кровотечение

19.11.11
Рекомендуем личную консультацию

Алексей Александрович

Алексей Александрович
Алексей Александрович
Эксперт месяца
Практикующий врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики. Помогу с постановкой диагноза; разъяснением результатов анализов, инструментальных и лабораторных исследований; назначением обследования\дообследования. Дам рекомендации по лечению.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store