Здравствуйте! Столкнулась с такой ситуацией:ребенку 8 лет, помимо того что постоянно приверает, так еще и воровать начал, при этом отнекиваясь до ппоследнего.Я не знаю что мне делать, как повлиять на - вопрос №1466466

ребенка? На мой вопрос для чего он это делает — говорит что завидует, хотя это у него уже есть.Речь идет о телефонах и планшетах(запрет игр).Что делать в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Для развернутого ответа очень мало информации. Такое поведение может быть вызвано как проблемой в Ваших с ребенком отношениях, так и в школьной ситуации. Вы сказали о запрете игр — возможно это причина, излишне строгие воспитательные меры с Вашей стороны. Если в школе есть психолог, обратитесь к нему.
Удачи Вам!