Неопределенность и проблемы в жизни - вопрос №1467523

Здравствуйте. Мне 20 лет, но никак не могу начать строить свою жизнь, идти к конкретно определенной цели, многое начинаю но не довожу до конца, рассеянный, неуверенный, постоянные проблемы в коммуникабельности моей — «друзья» а именно они же знакомые с начало как только начинаю общаться с человеком и вот намечается тот период, когда станем уже друзьями, но нет, как только другие люди меня все больше и больше узнают то начинают от меня дальше отдалятся и теряется связь с ними, в общем проблемный парень, вот что хотел спросить у Вас, как выбрать коуча и как постепенно решать все эти проблемы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Начать строить свою жизнь, идти к целям, доводить дела до конца — эти задачи легко решаются с коучем. Неуверенность, проблемы с коммуникацией — это задачи другого рода и здесь Вам может помочь как коуч, работающий с личностными качествами человека, так и психолог. А выбирается так же, как и другие специалисты  - вначале просто небольшая беседа, чтоб понять, что этот коуч Вам подходит, что его методы для Вас приемлемы и Вы можете доверять ему, а так же и Вы подходите коучу (это тоже важно). Так же почитать ответы специалиста (если речь о поиске на этом сайте) или его статьи \сайт (если искать через интернет).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

коуч вам по моему мнению не подойдет. нужна просто четкая стратегия построения отношений с людьми на всех этапах. вы не умеете правильно позиционировать себя и комплекс жертвы. напишите мне и я смогу помочь а проблемы нужно решать с того что определиться со своими достоинствами и недостатками
Здравствуйте!
"никак не могу начать строить свою жизнь, идти к конкретно определенной цели, многое начинаю но не довожу до конца, рассеянный, неуверенный, постоянные проблемы в коммуникабельности моей — «друзья»
Абсолютно все зависит от уровня принятия себя. Точка отсчета всего в жизни каждого человека — «Я сам».
  как постепенно решать все эти проблемы? Обращайтесь ко мне в чат, постараюсь вам помочь.
Всего вам доброго!