какова вероятность. - вопрос №147140

доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременить, если менструация должна прийти через 8 дней? мне 19, циклы проходят строго по каленарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы не написали ккой цикл. Если цикл 24 — 28 дней, вероятность не высокая, но она, всё-таки, есть.

Вероятность забеременнить, сохраняется всегда, если не используются грамотные методы контрацепции!