за границу с условным сроком - вопрос №147257

можно ли выехать за границу в безвизовую страну имея не погашенную условную судимость?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:

4) осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или до освобождения от наказания;