Я много мечтаю и понимаю что, мечту достичь не так и легко. Но я не знаю почему я не действую. Либо я думаю что моих мечт не достичь либо я слишком ленивая. Я боюсь что я приму реальность. - вопрос №1475221

1 ответ

Ответы

Уважаемая Диана!
Вы ищете себе самооправдание, чтобы не прикладывать усилий по достижению мечты...
Однако если Вы начнете прилагать усилия, то постепенно придете к своей цели.
Главное — перебороть лень и сделать первый шаг.
Удачи Вам!