Мой мч хочет быть "нижним" что только не покупал, уже носит женское белье, я стараюсь удовлетворить его потребности(но не во всем).он хочет чтобы я... - вопрос №1476094

была его госпожой, меня совершенно это не возбуждает, а иногда даже раздражает.Подскажите, он в психологическом плане вообще нормальный?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари! Сексуальные предпочтения взрослых людей могут быть разными, главное, чтобы обе стороны были довольны и счастливы. В вашей паре, видимо, всё не так радужно, как хотелось бы. А что мешает обсудить с МЧ сложившуюся ситуацию? Возможно, откровенный разговор и рассказ о своих предпочтениях, которые Вы бы хотели, чтобы он учитывал, приведёт к какому-то общему соглашению? Другой вопрос, если сам Ваш МЧ тяготится такими своими пристрастиями в сексе, тогда это как раз повод для обращения к специалисту.
02.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мари, здравствуйте. Надо, что бы муж сам понял, что это есть для него проблема и самое главное, что бы захотел ее решить. Если появится желание решать эту проблему, то тогда нужна будет работа с психологом. У каждого человека своя грань сексуальных желаний, этому служит много причин. Отталкивайтесь в первую очередь от того, чего хотите именно Вы, так как мужа желания, без осознания проблемы. могут прогрессировать… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.05.15
Уважаемая Мари!
Некоторые специалисты относят такое поведение к девиантному.
Но лично я не сторонник вешать на человека диагнозы.
Если в интимных отношениях нет грубости, насилия, грязи и не страдают ни партнеры ни окружающие, то такие отношения имеют право на существование. У каждого свои сексуальные фантазии.
Другое дело, что Вам лично это не совсем нравится. Но если помимо доминации у Вас присутствует и секс, который Вам нравится, то подыграть молодому человеку не грех, если Вы его любите и дорожите им.
Счастья Вам!
02.05.15
понятие «нормальный» в этом плане очень растяжимо. если вы считаете для себя подобные вещи приемлемыми и его желания находят оклик у вас то да. но если как в вашем случае кроме раздражения ничего не вызывает то тогда ответ отрицательный. 
дело не в том нормальный он или нет а в том нравится ли это вам. судя по всему нет а раз так то вы являетесь сексуально несовместимыми так как парню нужна женщина-госпожа а вам классический мужчина. 
существуют варианты перевоспитания но они долгие и зависят от как правило женского терпения. если не готовы перевоспитывать своего мужчину то лучше сразу расстаться. потому что в итоге вы оба будете несчастливыми.
02.05.15
Добрый день. Мари, ответ наваш вопрос «Подскажите, он в психологическом плане вообще нормальный?»
Ответ. У вашего мужа, судя по вашему описанию, сексуальная девиация-мазохизм (сексуальный метаморфизм).
Мари, если вы хотите сохранить семью, то предложите мужу вместе с вами обратиться либо к сексопатологу либо к психиатру. 
Помните, 
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
02.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store