Здравствуйте,у меня был друг и мы расстались уже год,хочу узнать как его вернуть - вопрос №1476478

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гаяге. Подумайте, а стоит ли вам его возвращать, ведь уже прошел год и он сам не предпринимает попыток вернуть былые отношения. Направьте все силы на себя, станьте счастливой, уверенной и самодостаточной женщиной и он непременно это заметит и задумается, а может и зря вас потерял. Желаю вам всего хорошего, Гаяге!
Гаяге, здравствуйте. Я считаю, что надо найти возможность и встретиться с другом, посмотреть друг другу в глаза и поговорить в спокойной обстановке. Выслушать его и самой донести свое мнение. После разговора Вам станет легче и Вы уже точно будете знать получится его вернуть или нет. Вас сейчас гложит неопределенность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!