Добрый день! Подскажите, можно ли из оттенка "горький/горячий шоколад" перекраситься в "каштан" или нужно предварительно осветлить волосы? - вопрос №1477075

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В салоне обычно советую дважды красить волосы с перерывом в 3-4 недели, для получения желаемого оттенка-цвета(это про Ваш случай)...
Если осветлять волос после темного окрашивания, то не факт, что это поможет стать «каштановой»после...