Покойные - вопрос №1477140

Добрый вечер всем экспертам. Скажите плохо ли когда сняться покойные???? то происходит уже на протяжении 20 лет. Раньше было реже, а сейчас все больше???? Стали приходить перед важными событиями. Говорят со мной, а даже предупреждают об смертях моих родных. Раньше когда снились-бежала в церковь, ставила свечки за упокой их душ, заказывала молебен по ним. Оставляли меня в покое на месяц, а потом опять продолжалось. Сейчас и это не помогает, а недавно вообще стали приходить с запахами мертвого человека. Не могу просто спать спокойно. Из покойных кто умер более 12 лет мало снились, а теперь они частые гости в моих снах, особенно дед, говорит загадками, то цифры мне показывает, то письма пишет. Скажите как избавится от этого??? Может это предрасположенность к этому у меня такая???? Бывали сны когда моя покойная бабушка бегала за мной, но я так понимаю это была вовсе ни она?? Я как то читала, что это это как злые духи в теле человека гоняются — искушают нас.Помогите узнать, что это такое и как жить с этим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С позиции Церкви, не нужно пытаться решить данные вопросы самостоятельно, самый лучший ответ и действенную помощь окажет батюшка в Церкви.