я неадекватный - вопрос №1477654

5 ответов

Ответы

А вопрос в чем?
Здравствуйте Александр.
Вы критичны по отношению к себе… это признак здоровой психики.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Уважаемый Александр!
Возможно Вам только кажется так и нужно уточнить, какой смысл Вы вкладываете в понятие «неадекватный».
Может просто необычный?
Удачи Вам!
Александр, здравствуйте. Любая проблема при желании человека решаема. Если у Вас есть осознание проблемы и Вы честны перед собой, то это уже более 50 процентов решения проблемы. Думаю, что надо научиться контролировать свои эмоции, при желании это сделать не трудно. Когда Вас раздражают, то отследите свои мысли на начальном этапе, скажите СТОП и переключите свое внимание на другое действие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
В чем проявляется ваша неадекватность, Александр? И для чего вы нам об этом сообщаете?