Если девушка год не занемалась сексом, что изменится с влагалищем? И можно ли ее проверить у врачей что она действительно не с кем Не спала? - вопрос №1477717

2 ответа

Ответы

Уважаемая Тая!
Насколько я знаю никаких физиологических изменений не происходит. Психологически же происходит привыкание к жизни без секса и для возбуждения может потребоваться больше времени, чем при регулярном сексе.
Удачи Вам!
Тая, здравствуйте. Этот вопрос надо задать в категорию МЕДИЦИНА, но я Вам дам ответ. С влагалищем ничего не будет из за отсутствия секса. Проверить был ли секс или нет в течении года врач не сможет. Для своего здоровья, девушке полезно сходить к гинекологу — это надо делать периодически каждой женщине. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!