здравствуйте! с парнем встречаемся два года, бывают ссоры из за его характера, очень вспыльчивый, по пустякам обижается, и редко когда идет на... - вопрос №1478213

премирение первый… часто неделями может не общаться. нет не каких разговоров о будущем, редко вместе проводим время, всегда чем то занят. есть ли будующее у таких отношений?

Лучший ответ по мнению автора

если только он любит вас настолько чтобы быть готовым измениться ради вас в противном случае ваша жизнь превратиться в ад